Версия для слабовидящих

628446, ХМАО–Югра, Сургутский р-н, с.п. Русскинская, ул. Русскиных, д.28

Купить билет

Режим работы

Ср-вс - 10:00-17:00
Пн-вт - выходной

Новости и события

Юных югорчан объединила самая длинная гирлянда округа!

Юных югорчан объединила самая длинная гирлянда округа!

В окружной столице прошла традиционная Югорская новогодняя ёлка. На праздник собрались 500 детей со всего региона. Это юные таланты, которые достигли успехов в образовании, спорте, культуре, сироты, дети с ограниченными возможностями здоровья, дети участников СВО. Специальным гостем праздника стал хореографический коллектив из Макеевки.

Ребят поздравила с Новым годом глава региона Наталья Комарова.

Участники Югорской новогодней ёлки первыми увидели премьеру северного мюзикла «Лунная история». До начала представления ребята познакомились с деятельностью Российского движения детей и молодёжи «Движение первых», поделились своими семейными традициями, а также зарегистрировались на сайте добро.рф, чтобы в будущем стать волонтёрами.

Была и обширная зона мастер-классов: все желающие смогли расписать пряник, изготовить новогодние украшения и смастерить символ наступающего года — дракона.

А ещё дети со всего округа вместе с губернатором Югры Натальей Комаровой создали одну большую бумажную гирлянду. Она стала символом сплочения и добра. В конце северного мюзикла гирлянда засветилась огнями, знаменуя победу добра и справедливости.

Все новости и события