Версия для слабовидящих

628446, ХМАО–Югра, Сургутский р-н, с.п. Русскинская, ул. Русскиных, д.28

Купить билет

Режим работы

Ср-вс - 10:00-17:00
Пн-вт - выходной

Новости и события

В Сургутском краеведческом музее начала работу Вторая межрегиональная ассамблея

Сегодня в Сургутском краеведческом музее начала работу Вторая межрегиональная ассамблея «Актуально о музейном» в рамках мероприятий, посвященных 60-летию старейшего учреждения культуры Югры. Участникам предложена живая дискуссия по вопросам, касающимся цифровой трансформации музейной среды, и серия мастер-классов по неотложной консервации и реставрации музейных предметов. Спикерами выступают специалисты ведущих государственных музеев России.
В работе ассамблеи принимают участие сотрудники нашего музея — Н.А. Попушой, главный хранитель музейных предметов, О.И. Покачева, специалист по фольклору и М.П. Попова, хранитель музейных предметов. Желаем всем участникам конференции плодотворной и интересной работы!

Поздравляем Марину Юрьевну и коллектив Сургутский краеведческий музей со славным юбилеем! Желаем музею процветания, новых побед, интересных фондов и проектов, а сотрудникам музея — доброго здоровья и всего самого наилучшего! Благодарим наших уважаемых коллег за сотрудничество и поддержку!

Все новости и события