Версия для слабовидящих

628446, ХМАО–Югра, Сургутский р-н, с.п. Русскинская, ул. Русскиных, д.28

Купить билет

Режим работы

Ср-вс - 10:00-17:00
Пн-вт - выходной

Новости и события

В Ханты-Мансийске прошел Межрегиональный форум «Грани наследия»

С 5 по 8 декабря в столице Югры — г.Ханты-Мансийске проходил Межрегиональный форум «Грани наследия», насыщенный различными культурными мероприятиями. В рамках форума 6 декабря в Музей геологии, нефти и газа геологии, нефти и газа состоялось открытие II музейного форума «Музей сегодня» и торжественная церемония награждения победителей ежегодного конкурса «Музейный Олимп Югры -2022», учредителем которого является Департамент культуры Югры. Заместитель директора Департамента Владимир Фризен вручил дипломы лауреатам в 12 номинациях.

Наш музей стал Лауреатом III степени в номинации «Музейная программа для детей» с проектом «Музей для малышей». Поздравляем наших коллег и желаем новых побед!

По результатам конкурса лучшие музейные практики округа были представлены в рамках круглого стола «Современный музей: традиции и стратегии времени».

В рамках форума в Музей Природы и Человека состоялась презентация выставки «Мираҫ» из фондов Сибайский историко-краеведческий музей Она приурочена завершению Года культурного наследия народов России и Года башкирской культуры и духовного наследия в Республике Башкортостан.

В работе форума приняла участие Татьяна Александровна Ядрошникова, директор музея.

Все новости и события