Версия для слабовидящих

628446, ХМАО–Югра, Сургутский р-н, с.п. Русскинская, ул. Русскиных, д.28

Купить билет

Режим работы

Ср-вс - 10:00-17:00
Пн-вт - выходной

Новости и события

Работа участников проекта «ИнформУИК» продолжается!

Работа участников проекта «ИнформУИК» продолжается!

С 17 февраля в Югре идет всероссийский проект «ИнформУИК». Его цель — напомнить всем жителям округа о предстоящих выборах президента. А осталось до них уже меньше месяца!

Сотрудники участковых избирательных комиссий обходят дома и квартиры югорчан, рассказывают о датах, времени и месте голосования, отвечают на все интересующие избирателей вопросы.

Узнать настоящего обходчика вы легко можете по многочисленным брендированным элементам: это яркая брендированная сумка-портфель красного или синего цвета, белый шарф с символикой выборов, значок в виде галочки «V», бейдж с именем и фотографией обходчика. Кстати, все данные обходчиков можно проверить на сайте окружного Избиркома.

«Участие в голосовании за президента страны – это проявление сплоченности и вклад в будущее России. И очень важно использовать технику «люди-людям», когда в разговоре вы передаете уверенность в том, что участие в выборах – это важно», – отметила губернатор Югры. Кстати, она лично приняла участие в проекте «ИнформУИК», обойдя с сотрудниками УИК жителей Березовского района.

Все новости и события