Версия для слабовидящих

628446, ХМАО–Югра, Сургутский р-н, с.п. Русскинская, ул. Русскиных, д.28

Купить билет

Режим работы

Ср-вс - 10:00-17:00
Пн-вт - выходной

Новости и события

Наш музей стал победителем Конкурса социальных и культурных проектов

Отличное завершение года! Наш музей стал победителем Конкурса социальных и культурных проектов, объявленного в 2022 году ПАО «ЛУКОЙЛ»

23.12.2022 года в г. Когалыме состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ». Авторы лучших культурных и социальных инициатив получили дипломы и памятные подарки из рук генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» В.П. Зубарева. В грантовом конкурсе 2022 года приняли участие 160 представителей образовательных, культурных и спортивных учреждений, а также представители общественных некоммерческих организаций.

Проект «Сам себе экскурсовод: создание музейного медиагида» стал одним из лучших в номинации «Духовность и культура». Проект направлен на привлечение внимания туристов к культурно-историческому наследию нашего региона, а также на повышение доступности музея для разных категорий посетителей. Используя цифровой гид, посетители музея могут самостоятельно получить информацию об экспонатах или культурных объектах территории. Автор проекта, директор музея Т.А. Ядрошникова, и глава сельского поселения Русскинская А.Н. Соболев поблагодарили компанию за сотрудничество и многолетнюю помощь в развитии музея и деревни.

Выражаем огромную благодарность организаторам конкурса! Поздравляем МБОУ «Русскинская СОШ» и Музейно-выставочный центр и КВЦ Русского музея и других победителей конкурса и желаем успехов в реализации проектов!
Русскинскоймузей ЛУКОЙЛ.

Все новости и события