Версия для слабовидящих

628446, ХМАО–Югра, Сургутский р-н, с.п. Русскинская, ул. Русскиных, д.28

Купить билет

Режим работы

Ср-вс - 10:00-17:00
Пн-вт - выходной

Новости и события

Музей посетила старший государственный налоговый инспектор Горшкова А.В.

Недавно с ознакомительной лекцией по налоговой грамотности в нашем музее побывала старший государственный налоговый инспектор Алена Владимировна Горшкова, представляющая Межрайонную ИФНС России № 11 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.

«Я познакомилась с замечательными детьми коренных жителей, их добродушными, гостеприимными родителями, представила их вниманию красочные ознакомительные материалы про налоги.
Татьяна Александровна Ядрошникова, директор музея, в котором представлена экспозиция «Мир священной реки Тром-Аган», поделилась новостями и интересными историями о музее, о его развитии и гостях, которые посещают его со всех уголков России и мира. Стоит отметить активность детей — они принимали активное участие в обсуждении материала, а после — показали свои поделки из природных материалов и украшения из бисера. На прощание все получили в качестве похвалы за внимательность поощрение в виде сладких комплиментов. С нетерпением ждем новых путешествий и встреч с нашими будущими налогоплательщиками.», — поделилась своими впечатлениями Алена Владимировна.

Фотографии Татьяны Ядрошниковой.

Все новости и события